Российский дзюдоист Самойлович выиграл турнир "Мастерс" в Баку - РИА Новости, 16.01.2011

Российский дзюдоист Самойлович выиграл турнир "Мастерс" в Баку

Представитель Калининграда стал сильнейшим в весовой категории до 100 кг, победив в решающей схватке своего товарища по команде Тагира Хайбулаева (Самара - Санкт-Петербург).

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Российский дзюдоист Сергей Самойлович стал победителем престижного турнира "Мастерс", завершившегося в Баку (Азербайджан), сообщает официальный сайт Федерации дзюдо России.

Бронзовым призером соревнований в категории до 90 кг стал петербуржец Кирилл Денисов.

По итогам турнира в столице Азербайджана российские дзюдоисты завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали.

Награды состязания с призовым фондом в 200 тысяч долларов оспаривали 207 спортсменов из 41 страны мира.